Ожидание сайта...



Полезные статьи » softhome.ru

SoftHome.ru

softhome.ruУтрата личных данных на ПК – не редкое явление. Никто не застрахован от сбоя в работе HDD, ошибки USB-носителей. Наконец, непредвиденная поломка техники – еще одна причина потери файлов. Большинство людей с огромным сожалением качают головой, жалея о “тоннах” фотографий, а организации о важных документах, которые утрачены навсегда.

 

Впрочем, восстановить данные не является проблемой. Процедура достаточно сложная, требует навыков и усилий. Вернуть утраченные данные позволяет программное обеспечение. Среди популярных и эффективных инструментов для этих целей немало представлено на softhome.ru с возможностью скачивания.

 

Конечно, далеко не все программы работают бесплатно. Большинство из них требуют покупки лицензии. Некоторые разработки готовы продемонстрировать возможности в демо версии. Они имеются ограничения по времени и объему восстанавливаемых файлов. Из предлагаемого ПО максимальный объем, который можно вернуть вновь – 100 ГБ.

 

Конечно, далеко не всегда программы могут помочь. Нередко требуется серьезный подход с привлечением специалистов. После предварительной диагностики они подберут оптимальный и быстрый вариант возвращения сведений из “небытия”. По времени этот процесс отнимет около 45 минут, а стоимость высчитывается индивидуально.

шаблоны для dleскачать фильмы
  • Разместил: admin  
  • Просмотров: 0  
  • Комментариев:  
  • Дата: 1 февраля 2017  

НАШ АДРЕС

Телефон:
  +7 (906) 760-3251

E-Mail:
dioxid2005@yandex.ru

Адрес:
г.Москва, Сущевский вал, д.5, стр.1А, павильон "Е-27/2"
Время работы:
ПН - ВС с 10:00 до 19:00
(без выходных)

Карта проезда

РЕКЛАМА

    -

Что ищут

    восстановление данных на флешке

    восстановление данных на флешке

    восстановление данных на hdd

    восстановление данных на hdd