Ожидание сайта...



Полезные статьи » Манипулятор аренда

Манипулятор аренда

Аренда спецтехники – кран-манипулятор

 

Такой агрегат, как кран-манипулятор – это, по сути, полноценная крановая установка, которая размещается на кузове автомобиля. Благодаря такому подходу автомобиль имеет возможность не только перевозить различные грузы, но и сам себя нагружать, а также в данном случае не возникает проблем и с разгрузкой.

 

Такие агрегаты очень востребованы. Поэтому, если кому-то на время необходим такой манипулятор аренда – лучший вариант его использования на короткий период времени. Сейчас многие компании на рынке предлагают услуги по аренде спецтехники, в том числе и по аренде кранов-манипуляторов. Услуга выгодна как для компании, которая сдает спецтехнику такого плана во временное пользование, так и для арендаторов, которые могут быстро и экономно решить свои определенные задачи.

 

Благодаря значительной грузоподъемности, а также маневренности и экономичности, агрегаты такого плана считаются незаменимыми при выполнении таких задач как загрузка, перевозка и разгрузка различных грузов на необходимое заказчику расстояние. Благодаря необычайной маневренности этого агрегата, существует возможность получения доступа практически в любой закоулок для произведения различных погрузочных работ.

шаблоны для dleскачать фильмы
  • Разместил: admin  
  • Просмотров: 399  
  • Комментариев:  
  • Дата: 17 августа 2016  

НАШ АДРЕС

Телефон:
  +7 (906) 760-3251

E-Mail:
dioxid2005@yandex.ru

Адрес:
г.Москва, Сущевский вал, д.5, стр.1А, павильон "Е-27/2"
Время работы:
ПН - ВС с 10:00 до 19:00
(без выходных)

Карта проезда

РЕКЛАМА

    -

Что ищут

    восстановление данных на флешке

    восстановление данных на флешке

    восстановление данных на hdd

    восстановление данных на hdd